Garderobeschrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, mit Ahornadern marketiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 184 x 127 x 56 cm, rest., Holz- und Furnierteile im Zuge der Restaurierung ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 750.-
Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |